• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
23.04.2018

Супермаркеты СПАР присоединятся к акции «Георгиевская лента»

В преддверии Дня Победы супермаркеты СПАР раздадут тулякам 50 тысяч георгиевских лент. Такая традиция в тульской сети существует уже около 5 лет. Это одна из самых масштабных памятных акций, в которой участвует компания СПАР Тула.

Акция стартует 1 мая. Ленту можно получить у кассиров в каждом магазине СПАР. Ежегодно туляки разбирают ленты в течение нескольких дней. Компания СПАР Тула призывает к уважительному отношению к ставшему поистине народным символу памяти. Георгиевскую ленту следует крепить на одежде в районе сердца, на лацкан-отворот пиджака или край воротника рубашки. При этом ленту можно завязывать бантом, конвертом или петелькой с ниспадающими концами. Акция носит некоммерческий характер.

Продажа лент на территории супермаркетов СПАР не допускается. Если вы стали свидетелем взимания платы за георгиевскую ленту вблизи магазинов СПАР, сообщите о данном факте на горячую линию тульской сети по телефону 8(800)770-78-02 или пришлите сообщение с указанием адреса в корпоративный мессенджер WhatsApp/Viber на номер 8(962)272-24-49.

Комментарии для сайта Cackle