• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
17.04.2018

Алексей Дюмин велел привести регион в порядок до майских праздников

В основном это касается скопившегося за зиму мусора, остатков пескосоляной смеси, грязных ограждений и остановочных павильонов.

Накануне заместитель губернатора Юрий Андрианов провёл объезд города. В ходе объезда были зафиксированы имеющиеся проблемы и намечен план благоустройства. Юрий Андрианов также подчеркнул, что, не дожидаясь общеобластного субботника, который пройдет 21 апреля, сотрудники некоторых предприятий уже вышли на уборку территорий.

В этот же день в ходе еженедельного оперативного совещания Алексей Дюмин поручил главам администраций привести в порядок вверенные им территории.

Что касается областной столицы, до 1 июня планируется провести ремонт асфальтового покрытия на дорогах и тротуарах. Часть фасадов по улице Октябрьской будет приведена в порядок до 1 мая, часть – до Дня города. Также планируется привести в порядок футбольное поле в поселке Богучарово Большой Тулы.

Алексей Дюмин поручил Юрию Андрианову детализировать первоочередные задачи по благоустройству территорий, а своему помощнику Александру Матвееву рекомендовал проявлять более активную позицию по вопросам развития и благоустройства города и проводить такие объезды на регулярной основе.


 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle