• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
28.02.2018

Как подать заявку на получение санаторной путёвки для ребенка?

1 марта с 9.00 начинается прием заявлений на получение оздоровительных путевок для детей в санатории Тульской области и Краснодарского края.

Заявление на получение путёвки можно подать несколькими способами:

1. Через автоматизированную информационную систему «Отдых и оздоровление детей». Для этого следует зайти на портал государственных услуг Тульской области и выбрать услугу по предоставлению путевки в детский оздоровительный лагерь санаторного типа.

2. Обратиться в МАУ «Центр организации отдыха и оздоровления детей и молодежи» по адресу: г. Тула, проспект Ленина, д. 86/37.

Услуги по организации отдыха и оздоровления детей в регионе оказываются детям школьного возраста от 7 до 15 лет (включительно), не имеющим противопоказаний для направления в оздоровительную организацию.

Санаторные путевки, в том числе и на морское побережье, выделяются на бесплатной основе в порядке очерёдности, без сопровождения родителей (законных представителей). За счет родительских средств оплачиваются только расходы по доставке организованных групп детей к месту отдыха и обратно.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle