• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
22.02.2018

Администрация Заокского района отметила профессиональную организацию работ специалистов «Тулэнерго» при восстановлении электроснабжения

Администрация Заокского района отметила профессиональную организацию работ специалистов «Тулэнерго» при восстановлении электроснабжения

Заместитель главы администрации Заокского района Андрей Пуговкин в своем письме в адрес Генерального директора ПАО «Россети» Павла Ливинского от лица жителей муниципального образования выразил благодарность за оперативность и профессиональную организацию работ филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» по восстановлению электроснабжения, нарушенного неблагоприятными погодными условиями в феврале текущего года.

Представитель муниципалитета отметил, что энергетики Тульских электрических сетей незамедлительно приступили к аварийно-восстановительным работам при поступлении первых сообщений об отключениях. В помощь заокским энергетикам были выдвинуты бригады из других районов электрических сетей Тулэнерго, а также из филиалов ПАО «МРСК Центра» - «Рязаньэнерго», «Липецкэнерго» и «Воронежэнерго». Работы по устранению технологических нарушений в электросетях проводились в круглосуточном режиме в сложных метеорологических условиях.

В письме уделяется особое внимание оперативной и профессиональной организации работ, ответственности, мастерству и опыту энергетиков, что позволило им в максимально сжатые сроки устранить последствия стихии и восстановить электроснабжение потребителей населенных пунктов Заокского района Тульской области.

Комментарии для сайта Cackle