• Курсы валют:
      USD 94.32
      EUR 100.28
13.02.2018

Туляки присоединяются к акции "Подари книгу детям" целыми семьями

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Семья Терновенко - мама Елена и дочь Светлана - с радостью поддержали акцию издания "Центр 71", которая называется "Подари ребенку книгу".

- У нас много книг, - говорит Света. - В том числе и детских, которые я уже давно не читаю. Поэтому, когда прочитали про вашу акцию, сразу решили помочь. Кстати, периодически я дарю книжки еще и в школьную библиотеку.

Напомним, "Подари ребенку книгу" - такую акцию объявило издание "Центр 71" накануне Международного дня книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Любой житель нашего города, желающий помочь детишкам, оставшимся без попечения родителей, с 5-го по 14:00 МСК 14 февраля включительно может принести детскую литературу к нам в редакцию, а 14 февраля мы подарим все ваши книги ребятишкам одного или нескольких домов Тульской области. К акции присоединились десятки неравнодушных туляков. Нашу благотворительную затею поддержали судебные приставы региона и Государственный музей-заповедник "Куликово Поле". Мы набрали уже около 300-т книг в подарок детям.

ВНИМАНИЕ! В связи с обилием звонков в редакцию от туляков, которые хотят поделиться своими книгами с детьми, но не успевают сделать это до вечера 13-го февраля, мы продлили акцию еще на полдня. Книги мы собираем до 14:00 МСК 14 февраля. А уже вечером ваши подарки они найдут своих адресатов.

 

 

 

Автор: Жукова Анна

Комментарии для сайта Cackle