• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
06.02.2018

Дрессировщик Аскольд Запашный, которого выставили из тульского ресторана, рассказал, в чем был одет

Как мы писали ранее, находясь на гастролях в Туле, знаменитый дрессировщик Аскольд Запашный решил сходить в ресторан «Пряник».

Однако народного артиста России даже не пустили на порог. Охрана и администратор заведения мотивировали это тем, что он не прошёл фэйс-контроль и дресс-код. Об этом Аскольд поспешил рассказать в своем инстаграме.

- Ахтунг! За моей спиной единственный ресторан не только в Туле, но и В МИРЕ, в который, со слов охраны, по мнению директора, я с артистами нашего коллектива не прохожу фэйс и дресс контроль. Подняли настроение на неделю! Что же это за место такое? Что там внутри? Кто достоин туда зайти? – поделился дрессировщик.

Поклонники Запашного младшего встали на защиту артиста. Однако некоторые предположили, что Аскольд мог вести себя высокомерно, не удосужился снять шапку и вообще был одет «как на тренировку».

Артист ответил им, что все было в рамках приличия:

- Во-первых, холл, в котором я стою на фото, - здание ТЦ. Внутри заведения мы не были. Если вы считаете, что, заходя в здание ТЦ нужно снять головной убор, то вы путаете ТЦ с церковью. Во-вторых, нас попросили уйти до того, как меня узнали, т.к. я, как и большинство известных людей, намеренно ношу головной убор даже летом, чтобы меньше узнавали на улице. Так что ни именем, ни (тем более) званием я не козырял ни до, ни после. В-третьих, правила местного ресторана-клуба нам не объяснили ни до, ни после происшествия. Мы были прилично одеты и вели себя максимально корректно даже после произошедшего. В-четвёртых: не важно кто я - к нам, как к гостям, без причины и объяснения отнеслись незаслуженно пренебрежительно и грубо.

Также дрессировщик расписал марки своей одежды в тот вечер:

- Докладываю: Был одет в оригинальный Guess и Levi's, обувь - Bugatti. Куртка - Madzerini. Если вы в такой одежде репетируете, то... Неплохо живёте, - заключил Запашный.

Затем тульские подписчики артиста принялись обсуждать ресторан:

- Заведение, в которое не пропустили Аскольда, на сегодняшний день до сих пор не определилось со своим статусом. Об этом гласит вывеска «клуб-ресторан». Для клубной жизни Аскольд одет очень даже актуально и стильно, для ресторанной - под вопросом, так как некоторые очень трепетно относятся к своим клиентам и в качестве дресс-кода требуют фрак. А данное тульское общепитовское заведение ввело в заблуждение потребителей своей вывеской, - написал один из пользователей.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle