• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
10.01.2018

Алексей Дюмин принял участие в открытии полуфинала Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» в ЦФО

10 января в Московской области Алексей Дюмин принял участие в открытии полуфинала Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» в ЦФО. Конкурс проводит Высшая школа государственного управления РАНХиГС по поручению Президента России. 

Перед началом церемонии Алексей Дюмин пообщался с полуфиналистами из Тульской области.

«Каждый из вас профессионал в своей отрасли – в промышленности, в банковском деле, в образовании, в информационных технологиях. Вы представляете на конкурсе наш регион и уже дошли до полуфинала. Доказали свою компетентность, проявили волю и лидерские качества», - отметил глава региона.

Губернатор ответил на вопросы участников конкурса, предложил им встретиться, чтобы детально обсудить их проекты. 

Алексей Дюмин отметил важность развития кадрового потенциала. По его словам, российская экономика модернизируется, в неё приходят современные технологии. Предприятиям и бизнесу уже сегодня нужны квалифицированные кадры, грамотные управленцы. Глава тульского региона назвал их лидерами новой формации с передовым мышлением, готовыми учиться и способными оперативно реагировать на перемены.

«В России достаточно возможностей, чтобы проявить свои таланты и способности. В том числе – в Тульской области. 2018 год объявлен в регионе Годом новых знаний. Учитывая промышленную специфику региона, мы особенно заинтересованы в квалифицированных, по-современному мыслящих управленцах», - подчеркнул Алексей Дюмин.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle