• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
22.12.2017

Сотрудники тульской госавтоинспекции поздравили воспитанников детского сада «Светофорик»

Накануне Нового 2018 года сотрудников Госавтоинспекции Тульской области посетили воспитанники детского сада «Светофорик».

Утром, 22 декабря 2017 года, инспекторов ГИБДД ждал неожиданный и очень приятный сюрприз, в гости с поздравлениями и подарками приехали воспитанники и педагоги детского сада «Светофорик». Дети данного образовательного учреждения не первый год поздравляют сотрудников Госавтоинспекции с наступающими праздниками, а также готовят новогодние украшения своими руками в виде дорожных знаков на елку в здании ГИБДД региона.

Этот год не стал исключением из доброй традиции, но на этот раз ребята привезли не только свои поделки, но и целое музыкальное новогоднее поздравление, в котором дети пожелали стражам дорожного порядка терпения в их нелегком труде, здоровья и поменьше нарушителей в новом году. После чего ребята совместно с сотрудниками ГИБДД нарядили «новогоднюю красавицу». Елочка получилась очень необычная, ведь вместо шариков и хлопушек на ней красовались яркие дорожные знаки и светофоры.

В ответ на такой подарок сотрудники Госавтоинспекции поблагодарили педагогов образовательного учреждения за многолетнее сотрудничество и помощь в организации и проведении мероприятий по профилактике детского-дорожно транспортного травматизма, а детям подарили сладкие угощения, отметив, что самым лучшим подарком для сотрудников будет строгое соблюдение ребятами Правил дорожного движения.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle