• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
29.11.2017

В Туле состоялся турнир по карате

Команда «Молодежки ОНФ» в Тульской области приняла участие в организации и проведении Открытого чемпионата и первенства города Тулы по киокусинкай карате. В мероприятии приняли участие несколько десятков спортсменов из Тулы и области. В этом году в перечень городов-участников вошли Киреевск, Новомосковск, Узловая, Алексин. В числе участников были как юные спортсмены от 12 лет, которые только делают первые шаги в достижении высоких побед, так и опытные борцы.

Как отметили активисты «Молодежки ОНФ», соревнования проводятся ежегодно, и традиционно юные общественники помогают организовать чемпионат.

«Далеко не все из участников сегодняшних соревнований – профессионалы своего дела. Многие занимаются карате с целью развить силу и выносливость, научиться спортивной дисциплине и приобщиться к здоровому образу жизни. А в рамках соревнований они могут не только встретиться с воспитанниками других спортивных школ, но и самое главное, показать себя, побороться за победу и зарядиться энергией для дальнейших тренировок», – подчеркнул участник команды «Молодежки ОНФ» в Тульской области Илья Кудюшев.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle