• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
26.11.2017

В Туле благоустроили двор по ул. Максимовского

Работы проводились по муниципальной программе «Формирование современной городской среды», которая реализуется в рамках приоритетного проекта «Комфортная городская среда».

Так, подрядной организацией были выполнены работы по обустройству прогулочных пешеходных дорожек и установке малых архитектурных форм на дворовой территории домов № 1-3 по улице Максимовского. В частности были отремонтированы лестничные марши, установлены песочница, спортивное и детское игровое оборудование, лавочки и ограждения. По завершении работ был высажен кустарник и деревья. Жители многоквартирных домов приняли активное участие в контроле за ходом исполнения работ.

Все работы были выполнены специалистами подрядной организации в строгом соответствии с дизайн-проектом, который был согласован старшими по домам. На завершающем этапе работ жителями были высказаны пожелания провести дополнительные работы на данном объекте. В частности, установить дополнительный лестничный марш и провести асфальтирование нескольких площадок (настольный теннис и др.). Данные работы будут выполнены в строительный сезон следующего года в рамках муниципальной программы по благоустройству. По результатам встречи был составлен акты приемки выполненных работ, подписанные жителями и членами комиссии. 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle