• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
17.11.2017

В Туле подвели итоги конкурса на лучшую бизнес-идею в рамках проекта Тульская Набережная

В Туле состоялся брифинг по итогам конкурса на лучшую бизнес-идею в рамках проекта Тульская Набережная 

Из 20 проектов выбрали трех победителей:

Индивидуальный предприниматель Ирина Кащеева в номинации «Лучший проект в сфере розничной торговли и общественного питания». Проект АРТ-Кафе + Городской туристско-информационный центр. Интерьер будут украшать современные изображения Льва Николаевича Толстого. 
Индивидуальный предприниматель Семен Коновалов с проектом «LA CRÊPE. Объединение французских технологий с тульскими традициями чаепития» в номинации «Лучший молодежный проект в сфере розничной торговли и общественного питания». 

ООО «Шар» в номинации «Лучший проект в сфере досуга, отдыха и спорта». Конно-железная городская дорога «Тульская Конка», с маршрутом от Музея самоваров по Кремлевской набережной. 

Победители получат следующие преференции: 

администрация города Тулы заключит договор на размещение нестационарного торгового объекта без проведения аукциона на территории около старого русла реки Упы; 

будет предоставлена возможность организации дополнительных точек по развозной и разносной торговле; 

бесплатные консультации (юридическая, бухгалтерская, по вопросам бизнес-планирования, размещения нестационарного торгового объекта); 

сопровождение проекта ответственным сотрудником (персональным менеджером), в функции которого входит оперативное решение вопросов, связанных с реализацией проекта, с получением государственной поддержки, в том числе финансовой помощи. 

Автор: Елизавета Улькина

Комментарии для сайта Cackle