• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
14.11.2017

Алексей Дюмин проверил, как выполнили его поручения после визита в Кимовск

В ходе рабочей поездки в Кимовск, которая состоялась на прошлой неделе, губернатор Алексей Дюмин дал ряд поручений. 13 ноября на оперативном совещании он проконтролировал, как эти поручения исполняются.

Жительница деревни Шевырево пожаловалась, что в её населённый пункт вовремя не поставляется сжиженный баллонный газ. Министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Дмитрий Ломовцев доложил, что газ в деревню и в другие пять населённых пунктов Кимовского района поставлен. Он также сообщил, что в Тульской области сменился поставщик сжиженного газа: вместо АО «Газпром газораспределение Тула» газ в регион теперь поставляет ООО «Газэнергосеть Тамбов». Для обращений от жителей Тульской области по вопросам поставки газа действует телефонный номер 8-920-489-59-62.

По жалобе на холод в школе №7 в Кимовске глава местной администрации Эдуард Фролов сообщил, что сейчас школа отапливается как следует. Прорыв на теплотрассе устранен.

Министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина рассказала о планах по ремонту кровли Дома культуры. В настоящее время администрация муниципального образования дорабатывает смету с общим объёмом затрат в 3,5 млн рублей. В 2018 году работы планируется выполнить.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle