• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
20.10.2017

Народный фронт приглашает активных туляков принять участие в конкурсах «Молодежки ОНФ»

Активисты Общероссийского народного фронта в Тульской области приглашают молодых людей региона принять участие в конкурсах «Молодежки ОНФ».

Активисты ОНФ предлагают школьникам и студентам создать «Образ будущего страны». На конкурс с таким названием принимаются эссе на тему развития общественных и государственных институтов на ближайшие 15–20 лет, возникновения новых моделей в экономике и социальной сфере, которые смогут стать определяющими в ближайшем будущем. Также для конкурсантов доступна номинация «Креатив», в которой образ будущего создается посредством любой творческой формы. Принимаются стихи, рассказы, рисунки, видеоролики, фотоколлажи и фоторепортажи, которые раскроют будущие тенденции, сотворят образы.

Прием заявок на конкурс «Образ будущего страны» открыт до 10 ноября. Результаты конкурса «Образ будущего страны» «Молодежка ОНФ» объявит до 1 декабря. Лауреаты и победители будут награждены ценными призами и подарками, получат благодарность Общероссийского народного фронта, а также приглашение принять участие в итоговом Форуме Действий ОНФ в 2017 году и в молодежных образовательных форумах.

«Будущее напрямую зависит от того, что каждый из нас делает сегодня. Рассказать о своих добрых и полезных делах можно в конкурсе видеороликов «Не жди перемен! Твори перемены!». Это прекрасный повод, вспомнить, когда последний раз вы просто так делали доброе дело и действительно своими руками сделать что-то хорошее, будь то помощь пожилому человеку или ремонт лавочки во дворе», - отметила координатор проекта «Молодёжка ОНФ» в Тульской области Виктория Дьяченко.

На конкурс «Не жди перемен! Твори перемены!» принимаются видеоролики продолжительностью до 1,5 минут. Участник конкурса должен в формате видеоролика рассказать, как он самостоятельно или в составе команды единомышленников решил ту или иную социальную проблему. Примером может быть покраска ржавого турника, брусьев, спортивных снарядов, облагораживание подъездов, помощь людям, нуждающихся во внимании. По мнению организаторов, было бы очень здорово, если бы практика таких полезных дел стала для многих хорошей доброй привычкой.

Подробности на сайте molodezhka.onf.ru.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle