• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
11.10.2017

Стартовал прием заявок на VII выставку-ярмарку общественно значимых проектов Тульской области

До 27 октября в Тульской области открыт прием заявок на участие некоммерческих организаций в выставке-ярмарке общественно значимых проектов и услуг общественных объединений. Подобное мероприятие проводится в Туле седьмой раз. Этой осенью оно назначено на ноябрь.

Подобная ярмарка существует для создания профессиональной коммуникации между некоммерческими организациями, их потенциальными инвесторами и покупателями их продукции, и СМИ. Такая выставка должна поддерживать и стимулировать начинания жителей Тульской области в развитии социально-значимых проектов. К тому же это обеспечивает поддержу со стороны власти гражданских общественных объединений на местном уровне.

Благодаря созданной площадке можно найти в свое дело инвесторов из бизнес-сообщества. А для остальных горожан такая выставка-ярмарка становится местом для демонстрации влияния на жизнь города с помощью создания новых товарных предложений, уюта и комфорта проживания.
 

Для участия в выставке-ярмарке необходимо заполнить заявку (Приложение) и направить её в отдел по работе с общественными организациями города Тулы.

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle