• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
05.10.2017

В Туле начался приём заявок на участие в VII выставке-ярмарке общественно значимых проектов и услуг

В ноябре состоится VII ежегодная выставка-ярмарка общественно значимых проектов и услуг, организованная администрацией города Тулы.

Это площадка, на которой некоммерческие организации могут презентовать свои социально значимые проекты широкой аудитории, познакомиться с потенциальными инвесторами из бизнес-сообщества, а также наладить сотрудничество с другими общественными объединениями с целью дальнейшего взаимодействия в решении актуальных социальных проблем города.

Выставка-ярмарка — это уникальная возможность показать горожанам общественный сектор, а также продемонстрировать, что каждый туляк может повлиять на жизнь своего города, сделать его более интересным, уютным и комфортным для проживания.

Для участия необходимо заполнить заявку (Приложение) и направить её в срок до 27 октября 2017 г. в отдел по работе с общественными организациями управления по местному самоуправлению и работе с общественными организациями администрации города Тулы (электронная почта: [email protected], факс: 36-91-94, адрес: г. Тула, пр. Ленина, д. 2, каб. 414).

При подаче заявки необходимо предъявить свидетельство о государственной регистрации организации. В случае подачи заявки от общественного объединения, не имеющего правоспособности юридического лица, представитель общественного объединения, на имя которого составлена заявка, предъявляет паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle