• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
29.09.2017

Юрий Цкипури поздравил сборную команду ТОС из Тулы с победой

В Новомосковске на базе ГПОУ «Училище (колледж) олимпийского резерва Тульской области» прошла региональная Спартакиада территориальных общественных самоуправлений. В соревнованиях приняли участие 18 команд. Участники спортивного праздника боролись за звание лучших в шести видах спорта: мини-футболе, легкоатлетической эстафете, семейной эстафете, перетягивании каната, дартсе и домино.
 
По итогам состязаний победителем региональной Спартакиады ТОС стала команда из Тулы. Лучше всех туляки проявили себя в перетягивании каната, мини-футболе, домино, легкой атлетике и семейной эстафете. Вторую ступень пьедестала заняли спортсмены из Киреевска. Третье почетное место досталось команде из Новомосковска. Обладатели призовых мест были награждены памятными призами и медалями, а также отмечены грамотами комитета Тульской области по спорту.
 

– Приятно отметить, что количество ТОС, принимающих участие в городской и региональной Спартакиадах территориальных общественных самоуправлений, растет с каждым годом. Такие спортивные праздники проводятся, прежде всего, для того, чтобы объединить и привлечь под знамена движения общественников еще большее число активных и неравнодушных туляков. Ведь все преобразования, которые сегодня происходят в Туле, так или иначе, опираются на потенциал ТОС. От всего сердца поздравляю сборную команду ТОС из нашего города с убедительной победой на региональной Спартакиаде. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и новых побед на спортивных площадках!» – поздравил Глава города Тулы Юрий Цкипури.

Напомним, на территории областного центра работают 97 председателей ТОС, 465 старших по улицам, 1420 старших по домам, 130 старост населенных пунктов. Всего – более 2 тысяч туляков.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle