• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
18.09.2017

В Тульской области запущен новый туристический проект

18 сентября при поддержке комитета Тульской области по развитию туризма в регионе начинает работу новый сервис для путешественников – «Карта гостя Тульской области».

Проект объединил ведущие тульские музеи, гостиницы, рестораны и кафе. Каждый из его участников предлагает туристу – обладателю карты особые преференции – эксклюзивные предложения и бонусы.

Цель проекта - популяризация туристского потенциала Тульской области, объедение субъектов туриндустрии региона, создание благоприятной туристской среды. Подобные проекты успешно работают по всему миру – в Париже, Берлине, Лондоне, Барселоне, Москве, Санкт-Петербурге и многих других крупных городах.

Проект включает в себя скидочную карту и красочное печатное издание, рассказывающее про акции и бонусы проекта, а также интересные факты о регионе и его жителях, туристические бренды и тематические места Тульской области.

На сегодняшний день в проект уже вошли 18 объектов показа, 13 объектов питания и 9 объектов размещения, среди которых тульский государственный музей оружия, музей-заповедник «Куликово поле», музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» и др.

Для оценки качества обслуживания туристов в рамках проекта будет реализована система «Тайный гость», на основании чего планируется доработка и усовершенствование системы.

Карту можно приобрести в 11 точках: в музее-заповеднике «Куликово Поле», музее-усадьбе Л.Н. Толстого «Ясная Поляна», музее Международного пряника, в тульском государственном музее оружия, а также гостиницах и отелях города.

Чтобы стать обладателем Карты, путешественнику необходимо предъявить документ, который подтверждает регистрацию за пределами Тульской области. Срок действия карты – 1 месяц. Каждый новый период туристов будут ждать новые уникальные предложения.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle