• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
12.09.2017

Какие дороги отремонтировали в Туле на минувшей неделе?

За минувшую неделю в Туле были отремонтированы следующие дороги:

Подрядчик «КС-Строй» завершил работы по ул. Зои Космодемьянской. На ул.4-й Волоховский переулок завершены работы по устройству основания из щебня, по устройству выравнивающего слоя из асфальтобетона и верхнего слоя покрытия. На текущей неделе будет завершены работы по укреплению обочин щебнем.

Специалисты СУ «Спецстрой» на текущей неделе выполнили устройство основания из щебня на ул. Железнодорожной, д. Барсуки, ведется устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси. На ул. Горького п. Барсуки завершены работы по устройству выравнивающего слоя из асфальтобетона, верхнего слоя покрытия и по укреплению обочин щебнем.

ЗАО «Региондорстрой» ремонтирует дорогу на ул. Рязанской – завершены работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия, ведется устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. На ул. Лескова выполнено устройство выравнивающего слоя, а также ремонт люков смотровых колодцев (90%), установка бортовых камней. В Городском переулке, от ул. Рязанская до гаражей, осуществлено устройство верхнего слоя покрытия из асфальтобетона, на текущей неделе будут завершены работы по укреплению обочин щебнем.

АО «САХ» на прошедшей неделе выполнены работы по устройству щебеночного покрытия на следующих объектах: ул. Джамбула; п. Ленинский, ул. Полевая – ул. Мира. Также выполнены работы по ремонту тротуара на ул. Советской, 112.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle