• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
09.08.2017

В День города молодым тулякам вручат награды

Юные туляки также делают свой вклад в развитие города и заслуги перед ним. В целях поощрения лидерских качеств и патриотизма молодежи, а также в рамках реализации молодежной политики в муниципальном образовании города Тулы администрацией города Тулы учреждены награды.

Нагрудная медаль «Юный патриот города-героя Тулы» и премия в размере пяти тысяч рублей, а также Почетный знак администрации города Тулы «За заслуги в сфере молодежной политики» традиционно вручаются в рамках празднования Дня города.

Звание «Юный патриот города-героя Тулы» присваивается тулякам в возрасте до 18 лет, победившим во всероссийских и международных военно-спортивных играх, слетах, конкурсах, соревнованиях по техническим, туристским, военно-прикладным видам спорта. Также это звание могут получить юные участники поисковой работы и деятельности по увековечиванию памяти воинов, погибших при защите Отечества, лидеры и активные членов общественных гражданско-патриотических объединений.

Почётный знак «За заслуги в сфере молодежной политики» вручается лицам, принимающим активное участие в развитии и популяризации молодежной политики. Почетным знаком награждаются туляки за личные заслуги в области молодежной политики, а также учреждения, организации и предприятия всех форм собственности, внесшие вклад в реализацию молодежной политики на территории Тулы.

Для участия в конкурсе необходимо подать документы в соответствии с Положениями о вручении наград в управление по спорту, культуре и молодежной политики администрации города Тулы по адресу: 300000, ул. Советская, 14, каб.312. Справки по телефону 30-11-75.

Прием документов продлится до 15 августа 2017 года.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle