• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
04.08.2017

Юрий Андрианов поздравил тульских железнодорожников с профессиональным праздником

4 августа в Туле состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню железнодорожника. В этом году у работников отрасли сразу две юбилейные даты: 180-летие железных дорог России и 150-летие открытия железнодорожного сообщения между Москвой и Тулой.

Приветственный адрес от Губернатора Алексея Дюмина зачитал его первый заместитель – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов.

В нём, в частности, говорится:

«Стабильная работа железнодорожного транспорта – это во многом залог успешного социально-экономического развития всей Тульской области.

Ежедневно по стальным магистралям Тульского региона Московской железной дороги перевозятся тысячи пассажиров и десятки тысяч тонн грузов. Все это было бы невозможно без вашего самоотверженного труда.

В вашей работе особенно важны ответственность, внимательность и высокая квалификация. Благодаря вам поезда остаются одним из самых комфортных и безопасных видов транспорта.

Вы активно участвуете в общественной жизни региона и вносите весомый вклад в развитие его туристического потенциала, помогая открывать культурные комплексы на железнодорожных станциях».

Юрий Андрианов вручил отличившимся железнодорожникам Почётные грамоты правительства региона.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle