• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
29.07.2017

Туляков предупреждают о мошенничестве

Неизвестное лицо от имени руководителя Управления Роспотребнадзора по Тульской области обращается с мобильного телефона (8 967 071 66 11) к директорам фирм и индивидуальным предпринимателям и, злоупотребляя их доверием, настойчиво с угрозами требует оказать спонсорскую помощь на приобретение медицинского оборудования.

Напоминаем, что роспотребнадзор по Тульской области не занимается сбором денежных средств и оказанием спонсорской помощи.

Обращаем особое внимание на необходимость проявления бдительности и принятию исчерпывающих мер по предупреждению обмана граждан и вымогательства  денежных средств.

 

Ни в коем случае не перечисляйте денежные средства посторонним людям на банковские счета, не передавайте деньги в руки незнакомым людям. Обо всех подобных случаях и звонках с участием якобы руководителя или иных должностных лиц управления необходимо  незамедлительно проинформировать Управление Роспотребнадзора по Тульской области с одновременным  направлением заявления в правоохранительные органы, либо позвонить по телефону горячей линии «Противодействие коррупции» 37-70-03.

Автор: Диана Солдатченкова

Комментарии для сайта Cackle