• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
31.05.2017

В Центральном парке появятся школа магов, бесплатная йога и пилатес для пенсионеров

В 2017 году «Лето в парках» будет представлено четырьмя основными направлениями: «Спорт», «Экология», «Развлечения» и «Искусство».

По направлению «Экология» планируются акции «Зеленая библиотека», «Красная книга», «Открытый микрофон», «МикроМИР», экологические викторины и эстафеты, квесты, эко-спектакли.

В разделах «Спорт», «Развлечения» и «Искусство» проект «Лето в парках», наряду с уже ставшими традиционными и популярными у жителей, будет дополнен такими новыми мероприятиями как соревнования среди любителей футбола на кубок Центрального парка, проект Тульский полумарафон и теннисные турниры, «День мыльных пузырей», «День шоколада», «День индейцев», школа магов и рисования, мастер-классы «Как стать оператором» и многие другие.

Также для туляков будут организованы занятия йогой на свежем воздухе, пилатес для пенсионеров, кроссфит в вечернее время, занятия на роликах.

В тульских парках продолжит работать передвижная библиотека.

В этом году проект «Лето в парках» затронет не только Тулу, но и все муниципальные образования. Программа мероприятий постоянно дополняется.


 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle