• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
28.12.2017

В каком районе Тулы самая красивая елка?

Однажды в студеную (на самом деле на улице было +3°C) зимнюю пору наш фотокорреспондент вышел из редакции по специальному заданию – запечатлеть лучших новогодних красавиц всех районов Тулы. Поручение серьезное: обойти весь город, подобрать правильный ракурс, чтобы верно рассказать о наряде каждой елки, не потеряться в хороводах вокруг фотографируемых объектов. С поставленной задачей фотокор справился, а значит сейчас время читательской миссии – определить пушистую любимицу в зависимости от вкуса и предпраздничного настроения.

Зареченский

Среди Филимоновских игрушек на одной из детских площадок Зареченского района растет густоветвистая ель, украшенная шарами, блестящими нитями и красной звездой. Преимущество данной елки в том, что она и летом будет радовать маленьких посетителей игрового пространства своими зелеными лапами. 

Привокзальный

Остановка «Магазин «Весна» давно уже сменила свое название, но до сих пор зимние свидания назначают у елки на «Весне». В компании Деда Мороза и Снеговика и в мерцании гирлянд елка Привокзального района приветствует всех его гостей и жителей.

Пролетарский

В Пролетарском районе избыток елок, но представляет его вечнозеленое дерево в Кировском сквере. Праздничный символ соперничает с символом Пролетарки – водонапорной башней.

Советский

Лицом Советского района является главная елка Центрального парка Тулы. Около сцены после прогулки по аллеям парка ваш ждет зеленая красавица на постаменте.

Центральный

Одной из последних радостей будущих педагогов в преддверии сессии остается подготовка к Новому году. Студентов перед парами и после них встречает елка около ПЕДа, украшенная колокольчиками и подарками.

Корреспонденты «Центра 71» не решились взять на себя ответственность по выбору лучшей зеленой красавицы Тулы. Мы возлагаем обязанность на вас, наши дорогие читатели! Голосуйте.

 

Автор: Диана Солдатченкова

Комментарии для сайта Cackle