• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
15.05.2020

15 мая в Туле повысился индекс самоизоляции - 2,6 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По данным на 15 мая, индекс самоизоляции в Туле и области стал выше, чем по данным предыдущего дня. Так, сегодня на 19:30 по мск индекс самоизоляции в областной столице составил  2,6 баллов. Отметим, 14 мая,  в Туле был зафиксирован рекордно низкий индекс самоизоляции - 1,3 балла.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отметим, что в муниципалитетах дела обстоят, как и прежде, чуть лучше. Например, в Щекино, Алексине и Новомосковске индекс самоизоляции равен 2,9 баллов, а в Узловой - 3,1 баллов, и в Донском 3,0 балла.

Напомним, что 15 мая в в Тульской области зафиксирован рекордный прирост заболевших коронавирусом за сутки. Заболели 105 человек - это жители Тулы, Донского, Алексинского, Белевского, Богородицкого, Веневского, Ефремовского, Заокского, Каменского, Киреевского, Кимовского, Куркинского, Новомосковского, Одоевского, Плавского, Тепло-Огаревского, Узловского, Чернского, Щекинского и Ясногорского районов. 15 из заболевших работают в столичном регионе и могли подхватить заразу там, остальные контактировали с заразившимися. Всех больных своевременно изолировали, они находятся под присмотром медиков.

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle