• Курсы валют:
      USD 92.01
      EUR 98.72
24.03.2020

Туляки приняли участие во флешмобе #мойрукиТула

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ранее “Центр 71” запустил флешмоб #мойрукиТула, который направлен на профилактику коронавируса в регионе, а также на поддержание боевого духа туляков. Жители области поддержали идею и движение и прислали нашим корреспондентам несколько видео о том, как они заботятся о чистоте своих рук в непростой эпидобстановке.

Первое видео прислала нам жительница Тулы, сообщая о том, что она регулярно моет руки, даже находясь на работе. А в связи с профилактикой коронавируса частота гигиены рук увеличилась в два раза. Таким видеороликом поделилась с нами читательница.

Второе видео нам прислала тулячка, которая сейчас находится на карантине по работе и выполняет все задачи в дистанционном режиме. Хотя, как утверждает девушка, даже в стенах собственного дома она придерживается рекомендаций медиков и моет руки как можно чаще, а также, пользуется антисептическими средствами. 

Чтобы стать участником тульского флешмоба, просто присылайте нам свои небольшие видеоролики о том, как вы моете руки. Песни, танцы и другой креатив только приветствуется. Свое видео можно прислать нам в группу ВКонтакте, а также выкладывайте свои видеоработы в социальные сети и ставьте хэштег #мойрукиТула.

 

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle