USD 92.01
      EUR 98.72
06.05.2017

Болельщики тульского «Арсенала» празднуют победу!

Признаться, мало кто верил, что «Арсеналу» удастся переиграть «Ростов». Тем не менее, это случилось! Всего одного гола хватило канонирам, чтобы подняться на 13-ю строчку турнирной таблицы.

Матч 27-го тура чемпионата России завершился со счетом 1:0 в пользу «Арсенала». Мяч в ворота отправил Никита Бурмистров на 37-й минуте.

Во втором тайме перед канонирами стояла задача удержать победу любой ценой. Кирьяков произвел несвойственные ему довольно ранние замены. Возможность сравнять счет гости имели, но оба раза им не повезло. Удача в этот день явно была на стороне «Арсенала».

Состав «Арсенал»: 25. Габулов (к), 9. Комбаров, 6. Беляев, 13. Сунзу, 21. Вергара, 18. Бурмистров (39. Горбатенко, 49), 26. Думбья (84. Власов, 85), 62. Бурчану, 78. Максимов (88. Шевченко, 64), 98. Александров, 19. Расич.

Автор: Анна Жукова