• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
04.05.2017

Выстоит ли «Арсенал» против «мужиков»?

В субботу, 6 мая, в рамках 27 тура Чемпионата России «Арсенал» принимает на своём поле «Ростов». Начало матча в 16:30.

«Ростов» славится игровым почерком и железной дисциплиной. Команда не признает авторитетов не то что в России, но и в Европе. После гостевой победы над «Андерлехтом» в квалификации Лиги чемпионов болельщики встретили «Ростов» скандированием: «Мужики! Мужики!». Это прозвище сразу закрепилось за желто-синими, - сообщают на официальном сайте тульского клуба.

Понятно, что обыграть «Ростов» будет непросто. Чемпионат России вышел на финишную прямую, в каждом из оставшихся четырёх матчей для «Арсенала» скрыта кульминация сезона. Чтобы сохранить место в премьер-лиге, канонирам необходимо побеждать. Дальше будет ещё сложнее. Со «Спартаком», ЦСКА и «Амкаром» вряд ли удастся разойтись хотя бы ничьей.

В Уфе команда Сергея Кирьякова потерпела фиаско. Шло компенсированное время, на табло значились нули. Что случилось дальше, никто не понимает. Однако мы проиграли 0:1.

«Ростов» же порядком подзабыл, что такое пропущенные мячи. Матч первого круга состоялся 6 ноября в Ростове-на-Дону. Игра закончилась с разгромным счётом 4:1 в пользу желто-синих.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle