• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
24.04.2017

Кирьякова назвали самым ужасным тренером за всю историю клуба

Напомним, болельщики тульского «Арсенала» создали петицию на сайте Change.org за отставку главного тренера Сергея Кирьякова. Его назвали «самым ужасным тренером за всю историю клуба».

«Сергей Павлов дал нам надежду, что на этот раз всё будет лучше! Ведь у нас появился спонсор, но игроков не приобрели. Взяли всех «за ноль» и, по сути, Павлову не дали возможность усилиться. Вопрос: почему? Вскоре, после неплохой игры с Локомотивом, завершившейся со счетом 1:1, где мы упустили победу на последних минутах, Павлова выгоняют. Вместо него берут не высококачественного специалиста, а самого ужасного тренера за всю историю клуба - Сергея Кирьякова. При нем мы не выиграли ни одного матча, который бы не вызвал подозрений. Разве что матч против полумертвой команды Томь», - пишет автор петиции.

Кроме того, в сети появилась информация, что уже сегодня Сергей Кирьяков может покинуть свой пост.

На данный момент после 24 сыгранных матчей канониры находятся в прямой зоне вылета в ФНЛ. «Арсенал» занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы. Под руководством Кирьякова туляки проиграли 10 игр, одержали 3 победы, дважды сыграли вничью.


 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle