USD 92.13
      EUR 98.71
10.03.2017

В Туле состоялся Чемпионат по смешанному боевому единоборству

5 марта в областной специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва Тулы состоялся V Чемпионат Тульской области по смешанному боевому единоборству. В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из ТулГУ.

Серебряным призёром в легчайшей весовой категории «56,7 кг» стал студент Института горного дела и строительства (группа 320851) Сиражудин Курбанов.

А вот в среднем весе — «84 кг» — наши ребята  заняли сразу две ступеньки  пьедестала почёта. Бронзу завоевал студент Медицинского института (группа 930139) Неджеф Наврузов. Серебро у студента Института высокоточных систем им. В.П. Грязева (группа 120531) Максима Юрова. Кстати, с начала года Максим уже успел дважды стать серебряным призёром. На прошедшем в феврале в городе Узловой межрегиональном турнире по боевому самбо он занял второе место.

Автор: Заббарова Александра