USD 92.13
      EUR 98.71
14.10.2016

Тульский «Арсенал» обыграл сам себя

Тульский «Арсенал» вовсю готовится к предстоящему матчу с «Краснодаром». Накануне канониры провели двустороннюю тренировочную игру.

Матч прошёл на клубной безе «Тулажелдормаш». Наставник канониров Сергей Кирьяков поделил футболистов на две команды: «красных» и «зеленых». Игра проходила в формате – 2 тайма по 30 минут. В первом тайме «зелёные» вырвались вперёд за счёт гола Ивана Ершова, во втором Хызыр Аппаев сравнял счёт, а победный гол с пенальти забил Никита Бурмистров — 2:1.

Из-за того, что в поединке не принимали участие некоторые основные футболисты, к тренировки подключились игроки «дубля»: Максумов, Изотов, Голуба и Ивакин.

Напомним, тульский «Арсенал» сыграет с «Краснодаром» в воскресенье, 16 октября, в 19:00 на Центральном стадионе.

Фото и видео: Тульский футбол

Автор: Анна Жукова