• Курсы валют:
      USD 91.78
      EUR 98.03
23.09.2016

Грозная команда из Грозного: чего ждать от матча «Арсенал» - «Терек»?

В воскресенье красно-желтые сразятся с командой из столицы Чечни. Победы от канониров ждут как никогда. Во-первых, «Арсеналу» уже пора как-то реабилитироваться в глазах болельщиков после трех поражений подряд, а во-вторых, от зоны прямого вылета обратно в ФНЛ туляков отделяет всего одно очко. Сейчас у «Арсенала» скудный багаж всего из 5 очков, поэтому в домашнем поединке 8-го тура премьер-лиги подопечные Сергея Павлова настроены решительно.

Что касается «Терека», команда с начала турнира чувствует себя вполне уверенно, и шаг за шагом поднимается в турнирной таблице. В Тулу подопечные Рашида Рахимова также отправляются за победой. Никакой иной результат их не устроит. К тому же, в отличие от «Арсенала», клуб из Грозного не борется за выживание, а ставит перед собой куда более высокие цели. В настоящий момент «Терек» обосновался на 7 строчке турнирной таблицы.

Ну а в плане мотивации и технической составляющей, силы «Арсенала» и «Терека» практически равны.

Как бы то ни было, придти на матч однозначно стоит. Футбол обещает быть как минимум не скучным и захватывающим. Игра состоится 25 сентября в 14:30.

Фото: rsport.ru

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle