• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
06.05.2016

Сегодня, 6 мая, тульский «Арсенал» сыграет с «КамАЗом»

Сегодня, 6 марта, тульский «Арсенал» сыграет предпоследний домашний матч сезона. В игре 35-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу канониры примут аутсайдера турнира - «КамАЗ» из Набережных Челнов.

Матч состоится на Центральном стадионе в 19.00. Главный судья - Евгений Турбин из Москвы.

«КамАЗа» потерпел 6 крупных фиаско, а еще технические 0:3 за неподготовку поля в Нижнекамске к матчу с «Волгарем». Мрачная картина в духе знаменитых фресок Франсиско Гойи. Хочется пожелать клубу из Набережных Челнов в ближайшей перспективе преодолеть кризис. Болельщикам из города на Каме есть, что вспомнить. Пять лет – в 1993-1997 годах – камазовцы выступали в высшей лиге, прославляя бренд не меньше, чем команда «КамАЗ – Мастер», становившаяся неоднократным победителем всемирно известных ралли Париж – Дакар. Лучшего результата команда Валерия Четверика добилась в чемпионате 1994 года – 6-е место. Двадцать лет назад челнинцы представляли Россию в Кубке Интертото», - отмечают в пресс-службе ПФК «Арсенал».

У «Арсенала» же есть все шансы завоевать заветную для всех болельщиков путевку в премьер-лигу. В 34 туре такую путевку оформил «Газовик».  До конца первенства осталось всего 4 тура и «Арсенал» в случае победы над «Камазом» и осечке основного преследователя «Томи» станет недосягаемым.  Напомним, «Арсенал», обыгравшей в последнем матче «Балтику» набрал 70 очков, «Томь» имеет в своем активе 62 очка.

Приходите поддержать любимую команду!

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle