EUR 98.71
15.02.2016

Тульский «Арсенал» проиграл «Зениту-2» 1:2

Об этом сообщил в официальном твиттере пресс-атташе ПФК «Арсенал» Евгений Овсянников:

«Арсенал» пропустил два мяча с пенальти и проиграл «Зениту-2» - 1:2 в 1/8 финала Кубка @FNLeague в Ларнаке.

Канониры вышли вперед на десятой минуте встречи – гол забил Алексей Базанов. Но Петербуржцы сравняли счет уже на 24 минуте, когда Артем Попов реализовал пенальти. На 85 минуте встречи также с пенальти мяч забросил Рамиль Шейдаев, обеспечив победу своей команде. Таким образом «Зенит-2» возглавил группу B, где также выступают «Шинник» и «Енисей».

Голы: Базанов, 10 (1:0). Попов, 24 – с пенальти (1:1). Шейдаев, 85 – с пенальти (1:2).

«Арсенал»: Кот, Ершов (Шилов, 57), Айдов (Калешин, 46), Хагуш, Денисов, Стеклов, Машнев, Вуйович, Шевченко, Базанов (Дудолев, 46), Волков (Нуров, 46).

«Зенит-2»: Бабурин, Вяткин (Лобов, 51), Карпов, Чернов, Майков (Киреенко, 74), Попов, Ящук Д., Палиенко, Мильдзихов (Васильев, 52), Бавин, Шейдаев.

Автор: Анна Жукова