USD 91.78
      EUR 98.03
05.02.2016

Тульский «Арсенал» не смог победить «Чукарички»

Встреча тульского «Арсенала» и сербского клуба «Чукарички» закончилась вничью — 1:1.

У «канониров» на 44-й минуте отличился Алексей Базанов, у сербов на 82-й минуте мяч в ворота «Арсенала» забросил Зехрудин Мехмедович.

На 72-й минуте шанс пробить ворота с пенальти выпал Сергею Игнатьеу, но он его упустил.

Состав «Арсенала»: Кот (Березин, 46), Ершов (Шилов, 46), Айдов (Фарион, 46), Денисов (Калешин, 46), Хагуш (Нкетиа, 46), Радин (Гагиты, 60), Стеклов (Смирнов, 46), Дудолев (Стародуб, 46; Аджоев, 79), Базанов (Маслов, 46), Федотов (Игнатьев, 46), Волков (Вуйович, 60).

Этим матчем «Арсенал» завершил второй сбор и уже завтра прибудет в Москву. Через неделю в рамках третьего сбора,"Арсенал" сыграет на Кубке ФНЛ.

Автор: Анна Жукова