EUR 98.72
27.07.2015

Тульский "Арсенал" обыграл "Тосно": отличились новички

Матч завершился победой туляков со счетом 3:1.

Несмотря на неудачное начало матча, тульский "Арсенал" обыграл прямых конкурентов на выход в Премьер-лигу.

Получив на 3-й минуте гол, хозяева завелись и в дальнейшем игра шла под их диктовку. Тосненцы сосредоточились на обороне.

На 21-й минуте натиск канониров нашел отражение на табло. С передачи Кутьина, экс-хавбек «Тосно» Берхамов нанес сочный удар – мяч от штанги полетел в правильном направлении – 1:1. Этот гол добавил тулякам уверенности и куража и радости болельщикам на трибунах.

На 36-й минуте тосненцы снова дали слабину. Берхамов с помощью дриблинга просочился в центр штрафной, затем Тесак прострелил слева, а Федотов буквально внес мяч в сетку – 2:1.

На 48-й минуте образцовая комбинация Рыжков - Кутьин - Берхамов увенчалась разящим ударом последнего – 3:1.

Кстати, у "канониров" забитыми мячами отметились новички команды - полузащитники Кантемир Берхамов (дважды) и Виталий Федотов.

Таким образом, туляки набрали важные три очка и устремились за лидерами - "Томью" и "Лучом-Энергией".

Автор: Жильцов Артем