EUR 98.03
21.07.2015

Дубль тульского "Арсенала" начал сезон с поражения

В матче 1-ого тура 2-ого дивизиона туляки уступили "Калуге" 1:2.

Вчера вечером в Калуге на стадионе в микрорайоне Анненки начался чемпионат России в зоне «Центр» второго дивизиона. Местная «Калуга» принимала «Арсенал-2» из Тулы.

Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Впрочем, для туляков в этом поражении не было ничего нового, потому что дубль туляков откровенно не дотягивает даже до уровня второго дивизиона.

Матч смотрели 500 зрителей.

Оба гола в составе «Калуги» забил Сергей Анохин - на второй и 51-й минуте. В составе «Арсенала-2» гол команде хозяев забил только Дмитрий Шилов (на 55-й минуте). На 48-й минуте игрок «Калуги» Коноплев получил предупреждение за неспортивное поведение, Баранов и Семин — за грубую игру, Немыченков и Каштанов — за неспортивное поведение. Сейчас «Калуга» делит первое место с московским «Торпедо» и орловским «Орлом».

Автор: Жильцов Артем