• Курсы валют:
      USD 59.91
      EUR 69.68
27.06.2015

В Туле наградили первых призеров Чемпионата по пожарно-прикладному спорту

Всем победителям вручили грамоты, медали и подарки.

26 июня в Туле наградили первых участников XXIV Чемпионата Центрального регионального центра МЧС России и первенства ВДПО по пожарно-прикладному спорту.\

В спортивной дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на 4-ый этаж» места распределились следующим образом:
3-е место - Андрей Пирогов (Тамбовская область);
2-е место - Николай Дерябин (Московская область);
1-е место - Дмитрий Поляков (Московская область).

В спортивной дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы препятствий среди юношей средней младшей группы» места распределились следующим образом:
3-е место – Алексей Савин (Тульская область);
2-е место – Илья Корбанков (Московская область);
1-е место – Кирилл Пивоваров (Московская область).

В спортивной дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы препятствий среди женщин» места распределились следующим образом:
3-е место – Ирина Машошина (Воронежская область);
2-е место – Олеся Корнеева (Смоленская область);
1-е место – Анастасия Данилова (Московская область).

В спортивной дисциплине «Пожарная эстафета» места распределились следующим образом:
3-е место – команда Смоленской области;
2-е место – команда Калужской области;
1-е место – команда Московской области.

В спортивной дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы препятствий среди девушек старшей возрастной группы» места распределились следующим образом:
3-е место – Алена Мурындина (Владимирская область);
2-е место – Кристина Герасина (Брянская область);
1-е место – Анна Филимонова (Московская область).

В спортивной дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы препятствий среди девушек средней возрастной группы» места распределились следующим образом:
3-е место – Валерия Колесникова (Калужская область);
2-е место – Ирина Терешонок (Брянская область);
1-е место – Анастасия Седокова (Курская область).

В спортивной дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы препятствий среди девушек младшей возрастной группы» места распределились следующим образом:
3-е место – Юлия Тихонова (Тамбовская область);
2-е место – Алена Десинова (Липецкая область);
1-е место – Полина Мехнина (Московская область).

В спортивной дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы препятствий среди юношей старшей возрастной группы» места распределились следующим образом:
3-е место – Артур Воробьев (Воронежская область);
2-е место – Артем Зиненко (Рязанская область);
1-е место – Сергей Булатов (Владимирская область).

В спортивной дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы препятствий среди юношей средней возрастной группы» места распределились следующим образом:
3-е место – Артем Сухоруков (Московская область);
2-е место – Святослав Бырдин (Московская область);
1-е место – Вячеслав Буданов (Московская область).

Сегодня, во второй день соревнований, спортсменам предстоит преодолеть «Полосу препятствий», пройти этапы «Штурмовая лестница» и «Пожарная эстафета», сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.

Фото 71.mchs.gov.ru