EUR 98.64
08.12.2014

"Арсенал" - "Ростов". Он-лайн трансляция

17 тур Чемпионата России "Арсенал" проводит на выезде .

Как и туляки, футбольная команда с юга России находится внизу турнирной таблицы, опережая канониров всего на 3 очка. В этом сезоне обе команды одержали по две победы. Причем "Ростов" пропустил больше всех, а "Арсенал" забил меньше всех.

Последний матч "Ростова" закончился вничью. Туляки же проиграли.

Проявит ли себя новички Премьер-лиги и порадуют ли своих фанатов, увидим совсем скоро.

1 мин: над стадионом туман. Наверняка, погода внесет свои коррективы. туляки начинают. Выиграли мяч

3 мин: Фатуллаев ошибается на приеме в центре пол, мяч летит за боковую.

6 мин: Канониры атакуют. Но не хватает точного паса

7 мин: Бордачев опережает Маслова

8 мин:  в атаке Бордачёву везет не так. Мяч уходит с левой бровки

9 мин: ростовчане борются за мяч в центре поля. Но до ворот не доходит

10 мин: начало слабовато: возле ворот не происходит вообще ничего

12 мин: Вратарь  желто-голубых наконец-то вступает в игру! Страховка обороны. Плетикоса выходит за пределы штрафной. Надежно

13 мин: туман вроде бынемного рассеялся

14 мин: туляки неплохо владеют мячом. Но моментов мало! "Ростов" тоже не рискует.

15 мин: Осипов! Хорошо! Прессинг со стороны южан не имеет результата. А вот Плетикоса не выдержал и отправил мяч за пределы поля. Туляки будут вбрасывать

16 мин: у Рыжкова предупреждение: не дал сопернику быстро ввести мяч в игру

18 мин: опять Рыжков! С угла простреливает-таки штрафной... А замкнуть-то некому.

19 мин: защитник "Ростова"фолит, защищая ворота

21 мин: Неплохо! Маслов проходит одного соперника. Но другой пробить не дал. Ну  хотя бы угловой в активе канониров

22 мин: Кузнецов на газоне. Да еще и в чужой зоне. Пенальти не будет

24 мин: Сухарев пострадал в борьбе за мяч с Гацканом. Все в рамках дозволенного

25 мин: Бордачев возвращает мяч из аута. Но "Арсенал" переводит на угловой

26 мин: уверенная игра Филимонова

27 мин: очередное падение на половине "Ростова"."Арсенал" даже штрафного за это не получит

28 мин: скорость игры снижается

29 мин: на правом фланге активизировался "Ростов"

30 мин: Горо! Пас на Колачева. Не удалось обмануть туляков. У Горо предупреждение

32 мин: Григорьев вышел на Филимонова. Но голкипер "Арсенала" уверенно отвел угрозу ногами от ворот

33 мин:ГООООООООООООЛ!  "Арсенал"  открыл счет!

34 мин: кто забил гол? Кашчелан могучим ударом посылает мяч в правый от себя угол. Счет открыт

36 мин: ростовчане отвечают! Дьяков головойпосылает мяч в ворота туляков. Филимонов спасает ситуацию

37 мин: напор Ляха имеет успех. Туляки зарабатывают угловой.

38 мин: слабенький удар Зотова. Плетикоса ловит мяч

39 мин: предупреждение у Сухарева.

41 мин: Полоз не смог добраться до мяча.

42 мин: Ффутболисты из Тулы продолжают уверенно играть не чужой половине

43 мин: серьезное столкновение у Маслова. Так, вроде без замены

44 мин: Торбинский пасует Полозу. Нотот не может переправить мяч. Досадно, наверно, ростовчанам

45 мин: 1 дополнительная минута будет

46 мин: второй тайм начинают футболисты "Ростова"

47 мин: у "Ростова" замена: Чхапелия вышел на поле вместо Григорьева

48 мин: предупреждение за грубосьт у Баштуша

49 мин: Осипов бьет. Но неточно. Мяч летит выше перекладины

50 мин: "Ростов" не проявляет инициативы. Нет контратак

52 мин: Дьяков получает желтую карточку

53 мин: Кузнецов пытается пробить. Плетикоса далековышел из ворот. Но удар неточный

54 мин: фол в атаке утуляков. Плетикоса будет вбрасывать

55 мин: у "Ростова" еще одна замена. Фатуллаева заменяет Николич

57 мин: Тесак отбирает мяч у Чхапеллии рядом со своей штрафной.

59 мин: болельщики "Ростова" не довольны игрой своей команды

60 мин: Маслов с острого угла прощает «Ростов».

62 мин: полузащитник "Ростова" бьет со штрафного. «Арсенал» отбил атаку

64 мин: Тесак все-таки отбивает мяч у Чхапелии

65 мин: Рыжков пасует на Маслова. но тот не понял задумки. Обидно: такой финт исполнил Рыжков

66 мин: прострел Чхапелии. Но Нихтич не смог пробить

68 мин: у Чхапелии двое соперников отбирают мяч

69 мин: Калачева окружили трое  соперников. не удалось пробить

70 мин: решительности не хватает "Ростову"

73 мин: Тесак хорош. Тула уверенно ороняется

75 мин: Тесак оказался на газоне. Столкновение с Чхапелией.

76 мин: Гацкан бьет по воротам туляков. филимонов сегодня на высоте

77 мин: неточная передача Торбинского

80 мин: Чхапелия атакует. "Арсенал" хорошо сыграл в защите

81 мин: Горо заработал угловой

82 мин: канониры не дают спокойно вздохнуть Чхапелии.

83 мин:  замена у "Ростова": Думбия меняет Бордачева

84 мин: Сухарев лежит на газоне. На поле появляются медики. Обходятся без носилок

85 мин: Зотов упускает мяч, который уходит за лицевую

86 мин: Лях бmtn по воротам соперника. Плетикосу удалось перревести мяч на угловой

87 мин: Тесак пострадал от фанатов"Ростова". Ему в голову попал снежок.

88 мин: подача с угла поля. Тесак. Плетикоса уверенно отыгрывается

90 мин: замена у "Арсенала": Базанов сменяет Маслова

91 мин: ко второму тайму добавлено 4 минуты

92 мин: еще заменау"Арсенала" : Макаренко выходит вместо Кузнецова

94 мин: Плетикоса опрежает Базанова. Вытянул

95 мин: у Рыжкова второе предупреждение. Он уходит с поля. Туляки на этот раз оказались сильнее.

Автор: Патракова Валерия