USD 92.13
      EUR 98.71
23.11.2014

Матч "Арсенал-Тула" с "Амкаром" начался с гола в ворота пермяков. Он-лайн трансляция

Подходя к сегодняшнему домашнему матчу "Арсенал" хоть и остался на последнем месте турнирной таблицы, однако может похвастаться первой победой в сезоне . Он одержал верх над "Торпедо".

А вот футболисты "Амкара" сначала сыграли в ничью в Казани и уступили дома "Мордовии". Команда находится всего в двух очках от зоны вылета.

8 мин. ГООООЛ! Уже в начале матча "Арсенал" забивает гол. Его автор Сергей Кузнецов пробивший из штрафной в створ ворот. Сухарев с левого фланга отправил мяч в штрафную, Малоян скинул на Кузнецова, и Сергей пробил в касание рикошетом от Черенчикова.

9 мин. Пермяки пытаются отыграться и наращивают темп игры.

12 мин. Туляки развернули атаку в быстром темпе. Отличная передача Кузнецова проходит на ход Кутьину. Тот ушел от Таказова, но прострелить мимо ноги Никитина не смог.

14 мин. Александр Коломейцев (Амкар) бьет по воротам из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

15 мин. Туляки выглядят очень уверенно. Чувствуется уверенность в своих силах.

19 мин. Фегор Огуде (Амкар) получает жёлтую карточку за грубую игру.

22 мин. Младен Кашчелан (Арсенал) получает травму. Остановка игры. Дзахов ударил Кашчелана локтем в верховой борьбе.

25 мин. Врачи поставили на ноги Кашчелана. Тем временем команды поочередно владеют мячом, но напор не показывает ни гости, ни хозяева.

29 мин. "Арсенал" пока не одержал ни одной победы дома. Надеемся сегодня он нарушит эту традицию. К слову сказать, на стадионе очень много болельщиков. Туляки пришли поддержать любимую команду и скандируют кричалки про "Арсенал".

32 мин. Пермяки можно сказать не создали ни одного голевого момента, у туляков игра в атаке веселее.

33 мин. Пермяки чаще владеют мячом, но пока опасных моментов у ворот Филимонова не создали.

34 мин. В тоже время Александр Кутьин (Арсенал) бьёт из штрафной. Удар блокирован.

35 мин. Опасный момент. В штрафную "Арсенала" влетает мяч, но замкнуть ее у Киреева не получается. Мяч летит слишком высоко.

36 мин. Артур Малоян (Арсенал) получил травму. Малоян ловко перекинул мяч через Черенчикова и схватился за заднюю поверхность бедра.

39 мин. Малоян вышел на поле. Заметно, что он прихрамывает.

41 мин. Замена у "Арсенала". Малояна сменил Владислав Рыжков. Малоян даже сам покинуть поле не смог.

43 мин. Александр Кутьин (Арсенал) бьёт из штрафной по воротам, но мяч летит мимо ворот.

45 мин. Две минуты добавил судья.

Перерыв. Конец первого тайма. Счет 1:0 в пользу хозяев поля.

Начало второго тайма и пермяки рвутся в бой.

46 мин. Замена у "Амкара". Вместо Фегора Огуде вышел на поле Януш Голь.

49 мин. Голевой момент. Евгений Осипов со штрафного бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

51 мин. ГООООЛ! Автор гола Евгений Осипов (Арсенал). Он бил из штрафной в створ ворот. Счёт 2:0 в пользу туляков. Подачу выполнил Тесак, а Осипов, головой переправил мяч в сетку ворот!

53 мин. Януш Голь (Амкар) получает жёлтую карточку за грубую игру против Кашчелана.

54 мин. Туляки продолжают идти в наступление.

56 мин. ГОООООЛ. Автор Александр Кутьин (Арсенал). Кутьин оказался один на один с вратарем и, не взирая на висевшего за спиной защитника, нанес точный удар низом, доводя счет до крупного!

59 мин. Арсеналец Игорь Калешин (Арсенал) получает травму.

61 мин. Сразу две замены. У "Акара" ушел Давид Дзахов, а вместо него вышел Мартин Якубко. У "Арсенала" Игоря Калешина сменил Андрей Васильев.

62 мин. Болельщики на стадионе ликуют от счастья. Кузнецов мог еще один забивать, но головой послал мяч выше перекладины. Стадион просто места себе не находит от счастья.

66 мин. ГОООЛ!!! Опять Тула. Снова Сергей Кузнецов. Пробил из штрафной в створ ворот. Счёт 4:0. Йовичич потерял мяч на своей половине поля и Кутьин по правому флангу вошел в штрафную. Он отдал передачу чуть назад, а добежавший до мяча Кузнецов нанес точнейший удар! Эмоции переполняют.

69 мин. Замена у "Арсенала". Вместо Андрея Ляха вышел Александр Макаренко.

70 мин. Шансов отыграться у пермяков практически нет. Молодцы канониры!

71 мин. Пермяки с трудом даже выходят со своей половины поля. Играют в обороне

76 мин. Александр Коломейцев (Амкар) атакует ворота соперников из-за пределов штрафной, но мяч летит мимо ворот. Гости явно стремятся забить хотя бы гол престижа, и совершают ошибки.

77 мин. Йовечич (Амкар) бьет метров с 23-х очень не точно

79 мин. Кутьин навесил в центр штрафной, а Кузнецов ударил с нескольких метров мимо ворот. Жаль. Мог быть хет-трик

81 мин. Очень хороши сегодня туляки. "Амкар" же, создается впечатление, проиграл из-за того, что в нужный момент не сумел отойти от своего оборонительного футбола.

83 мин. Замена у "Амкара". Вместо Игоря Киреева вышел Алихан Шаваев.

85 мин. Петар Занев (Амкар) бьёт из штрафной в створ ворот. Филимонов ловит мяч.

89 мин. Опасный момент у ворот "Арсенала". Мартин Якубко (Амкар) бьёт из штрафной в штангу. После отскока мяч отлетает в поле.

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

91 мин. По воротам бьет Владислав Рыжков (Арсенал). Мяч из штрафной летит мимо ворот.

Матч окончен. Итоговый счёт 4:0 в пользу "Арсенала".

Автор: Мартынова Ольга