EUR 98.71
16.11.2014

Тульский «Арсенал» выиграл у московского «Торпедо»: 1:2

Товарищеский матч закончился победой канониров

16 ноября в 14:00 состоялся спарринг между футболистами московского «Торпедо» и тульского «Арсенала». Товарищеская встреча прошла на поле УТЦ в подмосковном Кратове во время паузы в чемпионате России, связанной с играми национальных сборных.

Как сообщает портал http://sports71.ru, в контрольном матче тульского "Арсенала" против московского "Торпедо" счёт был открыт на пятой минуте. После подачи углового Алферовым Маслов головой послал мяч в ворота автозаводцев. 1:0 - впереди "Арсенал".

На 15-й минуте защитники "Арсенала" сбили Мирзова в штрафной, и Шевченко с пенальти счет сравнял. Вратарь Александр Лейкин не спас команду.

На 23-ой минуте удален Владимир Рыков, защитник "Торпедо".

На 44-й минуте "Арсенал" выходит вперёд - после индивидуального прохода Базанова Сергей Маслов выводит канониров вперёд.

Перерыв.

На 73-й минуте Кутьин забивает гол, но судья фиксирует положение вне игры.

До конца матча больше не удалось отличиться ни одной из команд, счёт так и остался прежним. 2:1 - победа "Арсенала".

Отметим, что до этого «Торпедо» и «Арсенал» 3 ноября встречались в рамках 12-го тура премьер-лиги. Матч, состоявшийся в Раменском, завершился победой туляков (1:0), ставшей первой для команды Дмитрия Аленичева в чемпионате.

Автор: Счастливенко Екатерина