EUR 99.71
03.11.2014

Встреча «Торпедо-Москва» - «Арсенал-Тула». Он-лайн трансляция

3 ноября. Раменское. Стадион «Сатурн». Текстовая трансляция (новость обновляется) .

На первых минутах чуть активнее со стороны выглядят торпедовцы. Но уже на первых минутах заработали штрафной. Но Филимонов поймал мяч.

Арсенальцы попытались организовать быструю контратаку, однако Кутьин оказался в офсайде.

18-я минута Андрей Лях бьет из штрафной в створ ворот. Но мяч летит за пределы поля. Рыков спас команду.

23 мин. На этот раз по воротам бьет Антон Путило из штрафной. Удар блокировал Васильев.

25 мин. Ворота атакует Владимир Рыков (Торпедо). Мяч летит мимо ворот.

27 мин. Хозяева больше контролируют мяч.

28 мин. Стеклов сбил Смирнова в штрафной "черно-белых". В результате Вадим Стеклов (Торпедо) получил жёлтую карточку за грубую игру и пенальти в ворота "Торпедо".

29 мин. Лукаш Тесак (Арсенал) не забил своей бывшей команде. Мяч отбил вратарь.

Матч очень динамичный. Команды стараются реализовать каждую попытку и возможность, не обращая внимание на погоду.

32 мин. Туляки продолжают атаковать. Тесак (Арсенал) выполнил заброс во вратарскую, но защитники не дали пробить Кутьину (Арсенал).

36 мин. Антон Путило (Торпедо) бьёт из штрафной в створ ворот. Вратарь отбивает мяч.

39 мин. Травму получает Дмитрий Смирнов. Игра остановлена. Смирнов едва не попал ногой сопернику по лицу, но сам неудачно упал.

41 мин. Игра возобновлена. Младен Кашчелан (Арсенал) оказывается в положении "вне игры".

44 мин. Назначено компенсированное время тайма — 1 минута.

Александр Кацалапов (Торпедо) бьёт по воротам. Удар блокирован Сергеем Сухаревым.

Конец первого тайма. Команды ушли на перерыв так и не открыв счет. Будем надеяться, что "Арсенал" не подведет своих болельщиков.

Начало второго тайма. Мяч в игру ввел "Торпедо".

46 мин. Замена в перерыве произошла у «Арсенала». Малоян вышел вместо Смирнова.

47 мин. Гоооол. Его автор Артур Малоян. Он ударил из штрафной в створ ворот. После рикошета мяч залетил в створ ворот. Счёт 0:1 в пользу Тулы.

49 мин. Игра стала еще интереснее. "Торпедо" не желает проигрывать дома тулякам и рванул в атаку.

50 мин. "Арсенал" не теряет бдительности и надежно действует в обороне.

51 мин. Стеклов с центра штрафной ударил головой под перекладину. Мяч взял Филимонов.

51 мин. Артур Малоян (Арсенал) в положении вне игры.

Болельщики "Арсенала" очень активно и шумно поддерживают свою команду. Радость от забитого мяча скрывать не собираются.

54 мин. Игра стала жесткой. Лях не дает отобрать у себя мяч.

56 мин. Разметку на поле уже практически смыло. Но туляки не пытаются тунуть время, а стараются развить свой успех. Защитники "Торпедо" заметно медленнее Малояна, вышедшего во втором тайме.

58 мин. Играющие в обороне игроки Аленичева легко и надежно отбивают выпады соперника.

60 мин. Мяч в ворота соперников пытается забить Сергей Кузнецов (Арсенал). Но удар блокирован.

Заметно, как сложно стало обеим командам передавать мяч низом. Ведь поле буквально разбухло от воды. "Торпедо" и "Арсенал" делают все больше верхних передач.

62 мин. Замена у "Арсенала". Александр Зотов сменил Сергея Кузнецова.

65 мин. "Торпедо" пытается как можно быстрее доставлять мяч в атаку. Но у него ничего не получается. У "Торпедо" замена. Вместо Резиуана Мирзова выходит Алексей Пугин.

68 мин. Александр Кутьин (Арсенал) в положении "вне игры".

69 мин. Пугин бьет издалека. Мяч летит не сильно и точно в Филимонова. Вратарь надежно ловит мяч и не ошибается.

72 мин. Артур Малоян (Арсенал) бьёт по воротам. Штанга спасает "Торпедо"! Жевнов даже с места не сдвинулся - не успел среагировать!

73 мин. Комбаров Кирилл (Торпедо) в положении "вне игры".

75 мин. Замена у "Торпедо". Вместо Вадима Стеклова вышел Семен Фомин.

77 мин. Из-за дождя играть становится совсем сложно.

79 мин. "Арсенал" и не думает уходить на свою половину поля. При первой возможности канониры атакуют. Такая тактика идет явно на пользу игре.

80 мин. "Торпедо" играет как-то вяло.

81 мин. Момент у "Торпедо" после углового! Мяч летит на линию штрафной, удар следует - мяч в защитника попадает! Это Зотов спасает "Арсенал" после удара Комбарова! Не стал жалеть себя!

84 мин. "Торпедо" делает все, чтобы создать хоть один момент.

85 мин. "Арсенал" атакует и не спешит уходить с чужой половины поля. Зотов грамотно держит мяч.

86 мин. Болельщики желто-красных поддерживают свою команду на поле. Молодцы. Не бросают своих.

87 мин. Кирилл Комбаров (Торпедо) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отлетает в поле.

90 мин. Угу Виейра (Торпедо) после передачи Пугина ударил в падении с линии вратарской! Но отправил мяч над перекладиной!

Три минуты добавлены ко времени второго тайма.

Автор: Мартынова Ольга