USD 92.51
      EUR 98.91
24.10.2014

Он-лайн трансляция матча тульского "Арсенала" и "Урала"

Матч 11-го тура чемпионата России "Урал" – "Арсенал" проходит в эти минуты в Екатеринбурге. Из-за резкого похолодания игру перенесли в манеж. Напомним, что в прошлые выходные "Арсенал" сыграл вничью на своем поле с "Ростовом". Матч окончился со счетом 1:1. Забитый мяч принес канонирам второе очко в сезоне.

На 29-й минуте матч был остановлен из-за травмы тульского игрока Владислава Рыжкова. Счет пока 0:0.

После возобновления игры тулякам удалось отодвинуть игру со своей половины поля.

На 34-й минуте уральский игрок Эдгар Манучарян бьёт левой ногой из-за пределов штрафной, но мяч проходит мимо ворот.

На 38-й минуте Александр Ерохин из "Урала" бьёт головой из штрафной в створ ворот. ГОЛ. Счёт становится 1:0 в пользу хозяев поля. Туляки пропустив гол, конечно же, стремятся отыграться и большими силами идут в атаку.

На 42-й минуте Спартак Гогниев бьет из штрафной, но мяч летит мимо ворот.

На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу "Урала". Говоря про игру команд в первом тайме можно отметить, что она проходила с небольшим территориальным преимуществом уральцев, но и арсенальцы тоже не сидели сложа руки и постоянно атаковали.

Второй тайм. И в самом начале замена у "Арсенала". На поле вышел Сергей Игнатьев вместо Сергея Сухарева.

47-я минута. Александр Ерохин Александр пытается головой забить гол из штрафной, но его удар блокируют.

51-я минута. "Канонир" Александр Зотов бьет угловой из штрафной, но и его удар блокирован.

"Арсенал" играет очень активно, развивая свои комбинации.

52-я минута. Уралец Йонссон Оттесен бьёт из-за пределов штрафной. Его удар блокируют.

54-я минута. "Арсенал" начинает активнее давить – «Урал» начинает проигрывать борьбу за центр поля.

60-я минута. Игра задерживается в центре поля. Соперникам не удается развить свою атаку.

62-я минута. Туляк Владислав Рыжков бьёт из-за пределов штрафной по воротам, но вратарь отбивает мяч.

65-я минута. арсеналец Кашчелан сбивая владевшего мячом Гогниева нарушает правила.

Эдгара Манучаряна из "Урала" на поле сменяет Александр Ставпец.

66-я минута. Сразу две замены у "Арсенала". Дмитрий Смирнов заменил Владислава Рыжкова, Андрей Лях вышел вместо Александра Зотова.

67-я минута. "Урал" пробивает штрафной с 25 метров. Мяч в стенку попадает после удара Ерохина.

70-я минута. Попытка арсенальца Дмитрия Смирнова забить гол из-за пределов штрафной к сожалению окончилась неудачей. Вратарь поймал мяч.

73-я минута. Мяч в ворота поперников пытался загнать арсеналец Лукаш Тесак. Но он пролетел мимо ворот. В это время у "Урала" замена. Спартака Гогниева сменил на поле Александр Сапета.

74-я минута. Туляки действуют очень активно но никак не могут завершить свои атаки до конца.

79-я минута. Туляки снова атакуют ворота соперников. На этот раз промахивается Сергей Кузнецов из-за пределов штрафной.

Видно, что команда Дмитрия Аленичева в хорошей физической форме. Они предпринимают новые и новые атаки ворот соперников.

90-я минута. Компенсированное время тайма — 3 минуты. И снова замена. На этот раз у "Урала". Александр Ставпец ушел, а на его место вышел Федор Смолов.

Матч окончен. Итоговый счёт 1:0. "Урал" набирает 10 очков.

Автор: Мартынова Ольга