USD 85.57
      EUR 93.26
13.03.2023

Тульские каратистки завоевали золотые и серебряные медали

Тульские девочки завоевали медали на Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа по всестилевому карате. Соревнования проходили в Рязани на базе спортивной школы олимпийского резерва «Академия Единоборств», сообщает администрация Тулы.

Соревновались около 530 спортсменов из 13 регионов России. Тульскую область представляли воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Восток».  Девочки завоевали медали за 1 и 2 места.

Так, в Первенстве ЦФО по всестилевому карате среди девочек 12-13 лет в весовой категории 50 кг Татьяна Сёмина заняла 2 место. А в Чемпионате ЦФО по всестилевому карате Марина Пьянкова в абсолютной весовой категории завоевала 1 место, в весовой же категории 60 кг она получила серебряную медаль.