USD 90.99
      EUR 98.78
23.08.2022

Тульская «Академия Михайлова» на Кубке губернатора начала с победы над чемпионом лиги

Старт Кубка губернатора Тульской области сложился для нашей команды удачно.

В группе «А» действующий чемпион МХЛ уступил хозяевам турнира — 2:4. Уже к третьему периоду счет был 3:0 в пользу туляков. В третьем периода «сорок шестые» перехватили инициативу, и были близки к тому, чтобы сравнять счет, но «академики» отправили шайбу в пустые ворота, и Михаил Низовкин оформил хет-трик.

Во второй игре группы серебряный призер лиги «Красная Армия» обыграла «Локо» — 3:2.

В группе «Б» московское «Динамо» решило исход встречи с «Алмазом» за третий период: меньше чем за десять минут москвичи отправили в ворота «Алмаза» четыре шайбы, одна из которых — в пустые ворота — 5:0. «Ирбис» одержал волевую победу над питерскими динамовцами — 4:2.

Автор: Копытов Игорь