USD 91.78
      EUR 98.03
29.11.2021

Тульский «Арсенал» победил «Локомотив» со счетом 3:1

Тульский «Арсенал» вышел победителем из матча 16-го тура Тинькофф РПЛ с московским «Локомотивом», одолев противника с невероятным после предыдущих игр счетом 3:1 в пользу туляков.

Напомним, первый тайм завершился со счетом 2:0, голы оформили Хлусевич с подачи Кингса на 17 минуте и Марков после навеса Кингса на 40-й.

Во втором тайме на 57 минуте «Алсенал» снова успешно атаковал ворота москвичей — Хлусевич справа выдал пас в штрафную, где Марков низом забил мяч в ворота противника. Мог бытть и четвертый гол на 70 минуте, но Хлусевич не смог переиграть Худикова.

Единственный гол от «Локомотива» забил Пабло уже в добавленное время — на 92 минуте, но от поражения это москвичей не спасло.

«Арсенал» провел лучшую игру сезона и по праву добился победы над бронзовым призером РПЛ и обладателем Кубка России «Локомотивом». Теперь туляков ждут два гостевых матча в декабре, в рамках которых «Арсенал» встретится с «Химками» и ЦСКА.

Автор: Воронцова Арина