USD 91.78
      EUR 98.03
06.11.2021

Встреча «Арсенала» и «Уфы» на домашней арене туляков завершилась со счетом 0:0

В стартовом составе игры 14 тура российской Премьер-лиги за красно-желтых на поле вышли Коченков, Смольников, Новосельцев, Сокол, Родакович, Камболов, Ткачев, Эванс, Хлусевич, Кингс, Луценко

Первый тайм прошел достаточно вяло. Даже несмотря на численное преимущество, доставшееся тулякам на 19-й минуте. Реализовать им его так и не удалось, несмотря на более активное владение мячом. Даже добавленные две минуты в конце не изменили итога половины игры, оставив нулевой счет на табло.

Во втором тайме отличительно чертой игры стало лишь большое количество замен. Впрочем, это так и не прибавило особой остроты матчу. И даже компенсированные пять минут не изменили ситуации. Итоговый счет — 0:0.

Как всегда, немного позже — на нашем сайте подробная аналитика игры от Сергея Гусева.

Автор: Копытов Игорь