USD 91.78
      EUR 98.03
31.10.2021

Тульский «Арсенал» проиграл «Сочи» со счетом 1:2

Сегодня в рамках 13-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 прошел матч «Арсенал» — «Сочи», который окончился поражением тульской команды. Матч начался неудачно — уже на второй минуте в ворота «Арсенала» забили гол с подачи эквадорца Нобоа гол оформил колумбиец Касьерра. Туляки же играли не слишком активно и не смогли за первый тайм реализовать ни одну из возможностей.

Второй тайм начался без замен, но на 57 минуте вышел Эванс Кангва вместо Давиташвили, и на 65 минуте он с подачи брата головой забил гол сочинцам. На 79 минуте он попытался повторить успех, но пробил в штангу. И практически тут же Касьерра забил второй мяч в ворота «Арсенала».

Несмотря на добавленные 3 минуты, туляки не смогли сравнять счет. Итог матча — 1:2 в пользу «Сочи».

Автор: Воронцова Арина