USD 90.99
      EUR 98.78
20.09.2021

Тульский «Арсенал» обыграл «Нижний Новгород» в добавленное время со счетом 3:2

19 сентября в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе прошел матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022, в котором тульский «Арсенал» встретился с «Нижним Новгородом» и победил со счётом 3:2.

Нижегородцы забили первыми — на 9-й минуте отличился полузащитник Николай Калинский. Спустя восемь минут "Арсенал" сравнял счёт - гол забил Горан Чаушич с помощью Эванса Кангвы. В конце первого тайма форвард туляков Евгений Марков нанес еще один удар по воротам противника, голевую передачу отдал Чаушич, но на 85-й минуте нижегородец Алексей Козлов сравнял счёт.

Решающим стал гол, забитый в добавленное время - Чаушич оформил дубль.

По итогам встречи «Нижний Новгород» набрал 11 очков в восьми матчах и занимает седьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Тульский «Арсенал» с 8 очками располагается на 13-й строчке.

Автор: Воронцова Арина