USD 91.63
      EUR 98.85
07.08.2021

Тульский «Арсенал» - столичные «Крылья Советов»: исход встречи 2:1 в пользу хозяев

Сегодня, 7 августа, туляки на своем поле в третьем туре РПЛ принимали гостей из Москвы

Первый тайм безоговорочно оказался в пользу туляков — 2:0. Уже в самом начале «Арсенал» показал класс. На 3-й минуте Пантелев отдал отличный пас, а Давиташвили хлестко пробил из-за пределов штрафной прямо в угол, открыв счет. А под «занавес» первой 45-минутки Хлусевич забил шикарный гол, получив пас с правого края.

Второй тайм открылся тем, что на 50-й минуте самарцы отыграли один мяч — Сергеев уверенно реализовал одиннадцатиметровый. Но изменить исход поединка гостям не удалось — 2:1 в пользу «Арсенала».

Только на нашем сайте, совсем скоро! Полная аналитика матча от Сергея Гусева. Ждите. Читайте.

Автор: Копытов Игорь