USD 85.57
      EUR 93.26
07.08.2021

Первый тайм футбольной встречи тульского «Арсенала» с «Крыльями Советов» завершился 2:0

Позади первый тайм, в котором туляки пока одерживают уверенную победу

Напомним, история встреч команд в премьер-лиге насчитывает 6 матчей. 4 победы у «Арсенала», одна — у самарцев. Еще одна встреча завершилась вничью. Единственную победу «Крылья» одержали чуть больше года назад в Туле со счетом 2:4. За «Арсенал» в стартовом составе на поле вышли Левашов, Смирнов, Бурлак Новосельцев, Родакович, Бьернстрем, Пантелеев, Чаушич, Хлусевич, Давиташвили, Луценко

Уже в самом начале первого тайма «Арсенал» показал класс. На 3-й минуте Пантелев отдал отличный пас, а Давиташвили хлестко пробил из-за пределов штрафной прямо в угол, открыв счет. А под «занавес» Хлусевич забил шикарный гол, получив пас с правого края.

Автор: Копытов Игорь